нАРУТОСРАНИЯ

Объявление

ВЫ ВСЕ БЛЯДИ!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!ПИЗДУЙТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нАРУТОСРАНИЯ » Анкеты :) » Анкета Ино-тян


Анкета Ино-тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ино
2. Яманака
3. ниндзя
4. Воздух!
5. Кунаи ( 9 шт.), сюрикены ( 9 шт.)..ну и всё.
6. Я оч весёлая! Люблю рисовать, кататься на роликах и конечно АНИМЕ!!!!!!! Особенно нравится аниме Наруто. Любимые герои: Сакура, Тен-тен, Таюя, Ино и Саске.
7. Страна Огня, Коноха/ живу там же
8. Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Друзья познаются в беде, не?
P.S. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете ^_^...я исякла...
9. Друзей много. Саске-кун!!!!!!!!
10. Как я уже написала:  Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека.
Это дзютсу позволяет временно перемещать своё сознание в тело другова человека. Есть и другое название: дзютсу Переноса разума.

Надеюсь этого хватит...

0

2

Ино-тян  ты не туда анкету присобачила))))) Акеты там где раздела: Ролевуха..там есть три форума 1 - Ролевуха, 2- Анкеты, 3) - смена статусов и ников)))

0

3

Чо, перемещать?

0

4

Ино-тян анкета бля принята сука

0


Вы здесь » нАРУТОСРАНИЯ » Анкеты :) » Анкета Ино-тян